$Abbildung zu Los 434$
 5 Rubel

 Auktion 121, Los 434

Russland, Alexander III. 1881-1894

5 Rubel 1888, St. Petersburg. Münzmeister Appolon Grasgov. Friedberg 168, Bitkin 27.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich