$Abbildung zu Los 436$
 Krönungsrubel

 Auktion 121, Los 436

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Krönungsrubel 1896, St. Petersburg. Bitkin 322.

Winziger Randfehler, sehr schön