$Abbildung zu Los 449$

 Auktion 121, Los 449

Schweden, Gustav IV. Adolf 1792-1809

Bronzemedaille 1799, signiert E. Aud den Tod des Stockholmer Bürgermeisters und Parlamentsmitglieds Anders Bengtsson Lijdbergh. 55,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz