$Abbildung zu Los 454$

 Auktion 121, Los 454

Schweden, Oskar II. 1872-1907

Bronzemedaille 1897, von Ahlborn. Zum Regierungsjubiläum. Herausgegeben von der Schwedischen Numismatischen Gesellschaft. 53,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz