$Abbildung zu Los 456$
 Franken

 Auktion 121, Los 456

Schweiz-Eidgenossenschaft

Franken 1861 B. Sitzende Helvetia. HMZ 2-1203 e.

Leicht berieben, vorzüglich / vorzüglich +