$Abbildung zu Los 459$
 5 Franken

 Auktion 121, Los 459

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1909 B. Divo/Tobler 297.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich