$Abbildung zu Los 466$

 Auktion 121, Los 466

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Bronzemedaille 1833, von Lander. Auf den Musiker Jean-Bernard Kaupert. Brustbild nach links / Fünf Zeilen Schrift. 42 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz