$Abbildung zu Los 468$
 20 Batzen

 Auktion 121, Los 468

Schweiz-Zürich, Kanton

20 Batzen 1813. HMZ 2-1173 a.

Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz