$Abbildung zu Los 474$
 1/2 Taler

 Auktion 121, Los 474

Schweiz-Zürich, Stadt

1/2 Taler 1756. Stadtansicht. HMZ 2-1165 yy.

Winzige Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich