$Abbildung zu Los 484$
 3 Gröscher

 Auktion 121, Los 484

Siebenbürgen, Gabriel Báthory 1608-1613

3 Gröscher 1609. Jahreszahl im Stempel aus 1605 geändert. Resch 38 ff.

Etwas Belag. Sehr schön - vorzüglich