$Abbildung zu Los 491$
 Krügerrand

 Auktion 121, Los 491

Südafrika, Republik. Ab 1961

Krügerrand 1995. Friedberg 13. Auflage 8000 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, fast Stempelglanz