$Abbildung zu Los 520$
 Cu Centavo

 Auktion 121, Los 520

Venezuela, Republik. Seit 1823

Cu Centavo 1852. K.M. 6. In US Plastic Holder PCGS MS 63 BN.

Prachtexemplar. Rot-Braune Patina. Fast Stempelglanz