$Abbildung zu Los 532$
 Standing Liberty Quarter

 Auktion 121, Los 532

Vereinigte Staaten von Amerika

Standing Liberty Quarter 1920 D. K.M. 145.

Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich