$Abbildung zu Los 550$
 Dänemark. 20 Kronen

 Auktion 121, Los 550

Lots Goldmünzen

Dänemark. 20 Kronen 1915. Frankreich. 20 Francs 1854 A, 1863 BB. Schweiz. 20 Franken 1914. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich