$Abbildung zu Los 552$
 Mexiko. 10 Pesos

 Auktion 121, Los 552

Lots Goldmünzen

Mexiko. 10 Pesos 1959 (fast stgl). 20 Pesos 1959 (vz-stgl). 50 Pesos 1945 (vz-stgl). 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz