$Abbildung zu Los 555$
 Sammlung Italien im Album

 Auktion 121, Los 555

Sammlung Italien im Album 1859 - 2000. 25 Centesimi 1903, 5 Lire und 10 Lire 1936, u. a. 119 Stück.

Sehr schön, vorzüglich