$Abbildung zu Los 557$
 USA. Morgan Dollars

 Auktion 121, Los 557

USA. Morgan Dollars 1878 - 1887. 12 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich