$Abbildung zu Los 569$
 Afrika. Marokko 500 Francs

 Auktion 121, Los 569

Afrika. Marokko 500 Francs 1956 (2). Weitere Stücke aus verschiedenen meist Afrikanischen Ländern. 20 Stück

Sehr schön - vorzüglich