$Abbildung zu Los 587$
 Silbermünzen. Polen, Ungarn, USA, u. a.

 Auktion 121, Los 587

Silbermünzen. Polen, Ungarn, USA, u. a. 23 Stück. Bruttogewicht: 530 Gramm.

Teilweise berieben, kleine Kratzer, vorzüglich bis Polierte Platte