$Abbildung zu Los 590$
 Silbermünzen

 Auktion 121, Los 590

Silbermünzen. 23 Stück. Bruttogewicht: 505 Gramm.

Teilweise leicht berieben, winzige Kratzer, Polierte Platte, fast Stempelglanz