$Abbildung zu Los 595$
 Brasilien.

 Auktion 121, Los 595

Brasilien. 960 Reis 1814, 1821 B, 2000 Reis 1851, 1865, 1000 Reis 1851, 1863, 500 Reis 1850, 1867, 10 Reis 1802, 1818, 1820, 20 Reis 1819, 40 Reis 1816, 1821, u. a. 24 Stück.

Zaponiert, sehr schön, sehr schön - vorzüglich