$Abbildung zu Los 615$
 Brasilien.

 Auktion 121, Los 615

Brasilien. 500 Reis 1867, 1888, 1889, 1000 Reis 1869, 1888, 1889, 2000 Reis 1868, 1888, u. a. 80 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich