$Abbildung zu Los 621$
 Indien, Ceylon, Malaysia, Pakistan, Mauritius, Nepal, Madagaskar, Seychellen

 Auktion 121, Los 621

Indien, Ceylon, Malaysia, Pakistan, Mauritius, Nepal, Madagaskar, Seychellen. 215 Stück. In 2 Alben.

Sehr schön bis fast Stempelglanz