$Abbildung zu Los 627$
 Schweden. Kurs- und Gedenkmünzen.

 Auktion 121, Los 627

Schweden. Kurs- und Gedenkmünzen. 5 Öre 1877 (ss), 10 Öre 1894 (vz-st), 25 Öre 1874, 1899, Krone 1875, 1876 (vz), 2 Kronen 1876, 1897, 1903, 1907 (st). 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich