$Abbildung zu Los 630$
 Finnland. Kurs- und Gedenkmünzen.

 Auktion 121, Los 630

Finnland. Kurs- und Gedenkmünzen. 16 x Silber, u. a. 25 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz