$Abbildung zu Los 634$
 USA. Kleinmünzen.

 Auktion 121, Los 634

USA. Kleinmünzen. Cent 1857, 1858 (2), 1864, 1878, 1883, 1887, 1888, 1904 (2), 1907, 2 Cents 1866, 1869, 3 Cents 1865, 1866, Buffalo Nickel 1913 (vz), 1917, Dime 1857 - 1913, Barber Quarter 1893 (berieben, ss-vz). 30 Stück.

Gering erhalten bis sehr schön