$Abbildung zu Los 637$
 Portugal. Kursmünzen ab 1743.

 Auktion 121, Los 637

Portugal. Kursmünzen ab 1743. 20 Reis 1843, 1865, 40 Reis 1830, 100 Reis 1854, 1859, 1889, 500 Reis 1870, u. a. 51 Stück.

Zaponiert, schön, sehr schön, vorzüglich