$Abbildung zu Los 646$
 Türkei. Kursmünzen.

 Auktion 121, Los 646

Türkei. Kursmünzen. 12 x Silber, u. a. 16 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich