$Abbildung zu Los 674$
 Russland. Kupfermünzen.

 Auktion 121, Los 674

Russland. Kupfermünzen. 1/4 Kopeke 1892 (zaponiert, fast st), 1909 (zaponiert, fast st), 1/2 Kopeke 1889, 1909 (zaponiert, fast st), u. a. 33 Stück.

Berieben, sehr schön