$Abbildung zu Los 676$
 Baltikum, Finnland, Island. Im Album.

 Auktion 121, Los 676

Baltikum, Finnland, Island. Im Album. Finnland 50 Penniä 1865, 1916, 1917, Markka 1874, u. a. 85 Stück.

Zaponiert, schön, sehr schön, vorzüglich