$Abbildung zu Los 680$
 England. Kupfermünzen.

 Auktion 121, Los 680

England. Kupfermünzen. Halfpenny 1806, 1853, Penny 1806, 1858, u. a. 6 Stück.

Teilweise zaponiert, kleine Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich