$Abbildung zu Los 714$

 Auktion 121, Los 714

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Silbermedaille 1819, von Losch. Präsentmedaille der Stände. Auf den Jahrestag der Verfassung. Kopf nach rechts / Schrift. Wittelsbach 2516. 47,5 mm, 43,81 g.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +