$Abbildung zu Los 772$
 Ausbeutetaler und Taler

 Auktion 121, Los 772

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Ausbeutetaler und Taler 1855 A und 1860 A. Jaeger 81, 84, AKS 77, 78. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich