$Abbildung zu Los 800$
 Silbermedaillen

 Auktion 121, Los 800

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaillen o.J., von Weigand. Auf die Silberhochzeit. Die Brustbilder des Paares nebeneinander nach rechts / Sieben Zeilen Schrift. 2 Stück. Je 45 mm, 50,01 g, 50,36 g.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich