$Abbildung zu Los 811$
 Eintrachtstaler

 Auktion 121, Los 811

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

Eintrachtstaler 1696. Welter 2066, Davenport 6395.

Leicht berieben, leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich