$Abbildung zu Los 827$
 24 Mariengroschen

 Auktion 121, Los 827

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl 1815-1830

24 Mariengroschen 1829 CvC. Jaeger 238 b, AKS 55.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich