$Abbildung zu Los 831$
 Palmbaumgulden

 Auktion 121, Los 831

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679

Palmbaumgulden 1678, Hannover. Welter 1728.

Winziger Randfehler, minimal gereinigt, sehr schön