$Abbildung zu Los 842$
 24 Mariengroschen

 Auktion 121, Los 842

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714

24 Mariengroschen 1699, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2158.

Winziger Randfehler, fast vorzüglich