$Abbildung zu Los 846$

 Auktion 121, Los 846

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

Taler 1837 A. Jaeger 52, AKS 64.

Schöne Patina. Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich