$Abbildung zu Los 848$
 Ausbeutetaler

 Auktion 121, Los 848

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

Ausbeutetaler 1850 B. Jaeger 81, AKS 134.

Sehr schön - vorzüglich