$Abbildung zu Los 871$
 Doppelgulden

 Auktion 121, Los 871

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1849. Goethe. Jaeger 48, AKS 41. Auflage: 8500 Exemplare.

Winziger Randfehler, sehr schön +