$Abbildung zu Los 887$
 Gulden

 Auktion 121, Los 887

Hessen-Homburg, Philipp 1839-1846

Gulden 1844. Jaeger 7, AKS 167.

Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich