$Abbildung zu Los 900$
 Prämiengulden

 Auktion 121, Los 900

Lippe-Detmold, Friedrich Wilhelm Leopold 1789-1802

Prämiengulden 1793. Für Flachsbau. Wappen / Schrift in Kranz. Grote 307.

Sehr schön - vorzüglich