$Abbildung zu Los 953$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 121, Los 953

Oldenburg, Medaillen

Versilberte Bronzemedaille 1925, unsigniert. Auf die Landesgartenbau-Ausstellung. Füllhorn / Schrift in Früchtekranz. 50,9 mm, 44,18 g.

Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch