$Abbildung zu Los 987$
 Gulden

 Auktion 121, Los 987

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733

Gulden 1697 EPH, Leipzig. Kohl 360, Kahnt 113.

Schöne Patina. Vorzüglich +