$Abbildung zu Los 1010$
 Doppeltaler

 Auktion 122, Los 1010

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

Doppeltaler 1841. Jaeger 40, Thun 195, AKS 99, Kahnt 264, K.M. 310.

Schöne Patina. Sehr schön +