$Abbildung zu Los 1053$
 Hochovale Tormarke zu 1 Kreuzer

 Auktion 122, Los 1053

Mainz, Stadt

Hochovale Tormarke zu 1 Kreuzer o.J. Rad / Wert in zwei Zeilen über Rosette. Slg. Walther 780. 25,5 x 20 mm.

Sehr schön - vorzüglich