$Abbildung zu Los 1058$
 2/3 Taler

 Auktion 122, Los 1058

Mecklenburg-Schwerin, Paul Friedrich 1837-1842

2/3 Taler 1840. Jaeger 45, AKS 32, Kahnt 290.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz