$Abbildung zu Los 1066$
 2/3 Taler

 Auktion 122, Los 1066

Münster, Bistum, Maximilian Friedrich von Königseck 1762-1784

2/3 Taler 1764, Bonn. Schulze 260.

Schöne Patina. Felder geglättet, Rändelungsfehler, fast vorzüglich