$Abbildung zu Los 1070$

 Auktion 122, Los 1070

Nassau, Adolph 1839-1866

Taler 1864. Regierungsjubiläum. Jaeger 63, Thun 238, AKS 77, Kahnt 316.

Patina. Vorzüglich